В адрес «Зенита» поступают поздравления

В эфире «Радио «Зенит» наш клуб поздравляют с победой в Суперкубке России.

Защитник СКА Сергей Гусев:

— К сожалению, не удалось посмотреть матч: как раз в это время у СКА была тренировка. Но мы очень рады были узнать, что петербургские футболисты завоевали очередной трофей. Я от всего нашего клуба поздравляю «Зенит» с победой в Суперкубке. Это отличный подарок городу, а также всем нашим женщинам к их празднику. Очень надеюсь, что мы, как и «Зенит», сможем порадовать болельщиков.

Народный артист России Михаил Боярский:

– Игра была чрезвычайно интересной. Мы могли совершенно спокойно проиграть ещё в первом тайме. У ЦСКА очень хорошие нападающие. Но характер и вовремя сделанная замена, с которыми Спаллетти угадывает совершенно фантастично, довели игру до прекрасного конечного результата: мы выиграли Суперкубок. Игра была действительно интересной, было огромное количество голевых моментов. Но гол, который был продуман и настолько эффектно забит, — это мастерство. Во втором тайме мы и показали, что характером сильнее, чем прекрасная команда ЦСКА. Это подарок всем женщинам к 8 Марта, но, естественно, праздник коснулся и мужчин. Петербург ликует! Надеюсь, «Зенит» будет дарить нам хорошее настроение в течение всего года.

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова:

– Очень приятно, что «Зенит» победил, что и этот кубок тоже наш. Начало сезона получилось удачным, я желаю ребятам обойтись без травм — это самое главное сейчас. Пускай победа в Суперкубке будет началом успешного сезона. Я желаю нашим футболистам победы и в Кубке России, и в чемпионате страны. Сегодня у меня день рождения, и это огромный подарок. Хочу сказать спасибо от меня и всех моих друзей.

• Zarro
    07 03 2011 в 07:42
    Ну-с, приступим!...
  • Tanyushechka
    06 03 2011 в 08:24
    С победой! Матч был ярким и интересным! Спасибо ребятам и всему штабу команды! Так держать! Вперёд, Зенит!
  • Арбитр
    06 03 2011 в 08:56
    Победа очень заслуженная, все могло быть иначе . ЦСКА могли забить гол и тогда пришлось бы играть очень и очень активно, мы бы выйграли но цена была бы побольше. ЦСКА достойный соперник особенно перед игрой с Твенте. Я рад за всю команду. Все играли достойно, но больше запомнились Малофеев, Данни, Ионов, Денисов - хотя еще раз повторюсь конкретно кого -то не выделить - все молодцы. И поклон Спалетти за его вклад в победу. Помятуя генералиссимуса Суворова о Зените можно сказать "чудо-богатыри". С победой всех и конечно вперед на Твенте! Победы в Еврокубках!