Юрий Жевнов: «Хотим привезти Суперкубок в Петербург»

Вратарь нашей команды поделился ожиданиями от матча с ЦСКА.

«Предстоящий матч важен – все-таки это игра за трофей. Борьба обещает быть сложной, но мы находимся в хорошей форме и настроены на победу. Кроме того, мы серьезно готовимся к встрече с ЦСКА. Расстраивает, когда выбывают ведущие игроки, но у «Зенита» достаточно опыта, чтобы справиться с этой ситуацией. Что касается ажиотажа вокруг матча, это в большей степени заслуга журналистов. Думаю, игра с любой другой московской командой или, например, с «Рубином» вызвала бы аналогичный интерес. Мы не рассматриваем матч за Суперкубок как шанс взять реванш за осеннее поражение на «Петровском», мы просто хотим выиграть трофей и привезти его в Петербург».

• Глеб 11
    0.3
    05 03 2011 в 09:02
    Я буду очень рад если Зенит выиграет Суперкубок
  • shaun.n
    0.2
    05 03 2011 в 09:16
    Да, Юрий, мы должный победить Суперкубок России, и я верим в всё наша парни! Удачи Юрий!