Makroflex и «Зенит» — вместе к новым победам!

Компания Henkel с января 2011 года является официальным премиальным партнёром футбольного клуба «Зенит».

Партнёрское соглашение предполагает активное сотрудничество популярного петербургского клуба и бренда Makroflex, ведущего эксперта в области современных герметизирующих материалов и технологий.

Несмотря на разницу в сферах деятельности, у бренда Makroflex и «Зенита» много общего: их объединяет не только лидерство в своих областях, но и качества, отличающие сильных игроков, такие как непрерывное развитие и движение вперёд, освоение новых возможностей, открытость ко всему новому, слаженная командная работа.

Спонсорская поддержка команды-чемпиона — это возможность раскрыть образ бренда Makroflex с новой стороны, наполнить его позитивной энергетикой, сделав ближе и понятнее всем, кому близок спортивный дух и стремление к победе.

В рамках сотрудничества запланирован целый ряд совместных акций, а также интересные предложения для партнёров Makroflex и болельщиков футбольного клуба.

• Virtus
    28 02 2011 в 07:40
    Макрофлекс ФК "Зенит" что ли? =)
  • RZeR
    28 02 2011 в 09:58
    Этот текст - классический пример краткого описания проекта.
    Первый обзац можно опуститить - он как объяснительный после заголовка.
    Второй обзац - актуальность проекта - то есть, соглашения - в данном случае.
    Третий - цели
    Четвёртый - задачи.
    Обычно в кратком описании проекта пишут чуть подробнее обо всём. А для новости на сайте и этого достаточно. Забавно выходит)
  • Norseman