Матяш вернулся в расположение клуба

В расположение молодёжного состава «Зенита» вернулся нападающий клуба Станислав Матяш, который некоторое время готовился к сезону в составе «Крыльев Советов».

Наставник резервистов «Зенита» Анатолий Давыдов отметил, что тренировки в самарском клубе пошли игроку на пользу: «Для Стаса это важный опыт – пройти просмотр в другом клубе. Что касается «Крыльев Советов», конечно, им нужен готовый форвард – лидер, способный вести за собой команду и забивать. В Матяше все эти качества есть, не хватает только опыта. Это дело времени. В то же время я понимаю, что Александру Тарханову нужно решать сейчас массу задач и делать ставку на более опытных футболистов».

• danny15
    17 02 2011 в 06:19
    о чем я и писал)
  • Марина
    18 02 2011 в 01:16
    Рада за Стаса, что снова с нами и будет играть за наш любимый Зенит. Как его уважают и любят фанаты, которые болеют за молодежный состав Зенита. Стас очень техничный, быстрый талантливый футболист, пусть ещё усерднее тренируется, набирается опыта, может Лучано обратит на него внимание и будет вызывать его на свои тренировки и привлекать на игру в основу Зенита.