Бруну Алвеш: «Приложим все усилия, чтобы как минимум пробиться в следующий раунд еврокубков»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш накануне первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Янг Бойз» в интервью «Радио «Зенит» пообещал, что чемпионы России приложат максимум усилий, чтобы выйти в следующий раунд.

«Безусловно, матч против «Янг Бойз» будет непростым, но я верю в нашу команду. Думаю, в «Зените» собраны отличные игроки, у нас очень сильный тренерский штаб, в команде хорошая организация. Так что, считаю, мы можем пройти достаточно далеко в Лиге Европы и, возможно, даже выиграть этот турнир. Во всяком случае, приложим все усилия, чтобы как минимум пробиться в следующий раунд еврокубков».

• Михаил
    0.2
    16 02 2011 в 04:25
    Бруну, вся надежда в первую очередь на тебя )