«Янг Бойз» в придачу

Болельщики «Зенита», которые отправятся в кассы в первые две недели после старта продаж абонементов, смогут использовать свои абонементы на все сто.

«Зенит» во все времена гордился своими фанатами, до отказа заполнявшими стадионы – как в городе на Неве, так и за пределами Северной столицы. А болельщики неизменно гордились любимым клубом и своим стадионом, стараясь посетить все домашние игры клуба. ФК «Зенит» помогает максимально упростить эту задачу и провести на «Петровском» вместе с командой весь домашний сезон – от стартового свистка матча Лиги Европы до финальной трели последнего домашнего матча в чемпионате России – 2011/12, от 24 февраля 2011-го до конца мая 2012 года.

Для того чтобы пройти по абонементу весь футбольный сезон, начиная с матча «Зенит» – «Янг Бойз», необходимо выбрать любую категорию абонемента, обязательно отдав предпочтение виду «Всё включено», определиться с предпочитаемым сектором и прийти в кассы «Петровского» с 10 по 24 февраля. В этом случае приобретённый абонемент позволит вам сэкономить время и деньги, насладиться тем, без чего вы не можете жить, – футболом в исполнении любимой команды на любимом стадионе!

• Антон
    -0.1
    02 02 2011 в 04:12
    а в абонемент "все включено" лига европы входит или же надо выкупать за 50%?
    Soulsurfer
    03 02 2011 в 12:31
    Конечно,включено.
    этот абонемент включает все международные матчи,т.е. плей-офф ЛЕ и 3 матча групповой стадии ЛЧ осенью.
    И Дай Бог,если выйдем весеннюю часть ЛЕ или ЛЧ 2012
  • mu13