Сергей Корниленко переехал на Туманный Альбион

Форвард «Зенита», минувший сезон проведший в «Томи» и «Рубине», будет повышать квалификацию в английской премьер-лиге.

Вернувшийся из Казани в расположение «Зенита» нападающий отправится в клуб, в этом сезоне вышедший из чемпионшип в премьер-лигу и на данный момент находящийся в середине турнирной таблицы, – «Блэкпул». Арендное соглашение, достигнутое клубами, рассчитано до окончания внутреннего английского сезона, то есть до лета этого года.

• adeba
    01 02 2011 в 10:20
    Удачи Сереге,конкуренция с Диджей (Дадли)Кембелом будет серьёзной.
  • Chingachguck
    01 02 2011 в 07:01
    Розину - в итальянский чемпионат, Сергея - в английский. В смысле набора опыта очень даже неплохо (очень надеюсь, что так)... Даешь Блэкпул-Арсенал - 4:4! И по покеру от Андрюхи и Сереги.
  • DeaD
    02 02 2011 в 03:33
    Лысого отдали, этот тоже уехал, а где новички?? Кто Лигу Европы выигрывать будет?
  • Марина
    0.2
    01 02 2011 в 10:30
    Успехов, Сергей, главное, чтобы ты в основу чаще попадал и красивые голы тогда будут сопернику обеспечены!
  • serega_aka_cadillac
    0.4
    01 02 2011 в 01:45
    Удачи тебе!!!
  • sergio-krest
    01 02 2011 в 02:07
    Блин!!!
    Отдали Канунникова,который был ценен для кубковых встреч,отдали Розину,который был вполне полезен команде,когда играл,отдали Лумба,отдали Крижанаца,который был нужен в случае нехватки защитников..
    А где покупки????Необходимо купить(арендовать) ещё одного атакующего полузащитника хорошего уровня,необходим один нападающий среднего уровня для скамейки,необходим один защитник надёжный!!!
    Wayne_spb
    01 02 2011 в 11:33
    цитата:"Необходимо купить(арендовать) <...> один нападающий среднего уровня для скамейки"
    если для скамейки, то напа среднего уровня ни арендовать (ибо двух сами отдали в аренду), ни уж тем более покупать для скамейки и среднего уровня - смысла нет, поймите)
    А то, что в линию нападения ищут игрока с прицелом на ЛЧ, это давно известно, так что покупки средних игроков или их аренда - это мимо кассы. Селекционный отдел - все-таки, профессионалы и работают над данными вопросами: у нас до закрытия окна больше месяца еще, и сам Корнеев заявлял: "в зависимости от тех, кто покинет клуб зимой, будут новые приобретения минимум 2-3 новичка"
    так что не стоит переживать и уж тем более арендовать-покупать игроков для скамейки, в нынешнем формате покупки будут лишь на усиление стартовой обоймы.
  • sergio-krest
    01 02 2011 в 02:16
    Если мы хотим победить в Лиги Европы,ещё раз выиграть Кубок России,выиграть Суперкубок России,выйти минимум в 1/8 Лиги Чемпионов и взять золото чемпионата через полтора года,а также выиграть опять Суперкубок Европы,то нам нужно купить несколько игроков,причём сейчас!!!Ведь нам играть с ЦСКА за суперкубок,играть в чемпионате,играть в Кубке России,играть в Лиги Европы с очень сильными командами!!!

АУ!!!Руководство!!!Где покупки???!!!!!
  • shaun.n
    0.3
    01 02 2011 в 02:18
    Удачи Сергей!!
  • egich
    0.3
    01 02 2011 в 02:30
    Удачи Сергею в Англии! А мы все отдаем и отдаем... Печально sad.gif
  • Кирилл Самойлов
    01 02 2011 в 12:08
    Удачи тебе Сергей.Желаю забить как можно больше голов.
  • Bezobrazik
    01 02 2011 в 11:12
    Думаю, это его чемп. Где важнее потолкаться в штрафной, продавить. замкнуть навес, а не филигранно обыгрываться в стеночку. Удачи!
  • megrega
    01 02 2011 в 07:50
    Кошмарики какие-то!! Где новые игроки?