14:49, 20 января 2011 года
14:49, 20 января 2011 года

«100 ТВ» готовит сюрпризы

Телеканал «100 ТВ» покажет три матча «Зенита», которые петербургская команда проведёт в рамках турнира MatchWorldCup.

В рамках товарищеского турнира в Дубае сине-бело-голубые сыграют против чешской «Спарты» в субботу, 22 января, а уже через день, в понедельник, 24 января, встретятся с обладателем Кубка Ирана «Персеполисом». В третий день соревнований, 26 января, петербургский телеканал покажет матч финального раунда дубайского турнира, в котором будет принимать участие «Зенит»: это либо игра за трофей турнира (денежного приза за победу не предусмотрено), либо матч за третью позицию в табели о рангах, либо поединок за 5-е место.

Комментировать матчи будут три приглашённых спортивных журналиста, причём каждый их них будет отвечать только за одну игру. После окончания MatchWorldCup состоится голосование на сайте телеканала, которое определит лучшего.

– Это будет сюрпризом для наших болельщиков, – отмечает глава спортивной редакции «100 ТВ» Артём Татаринов. – Надеюсь, что хорошим сюрпризом.

Напомним, что обе встречи группового раунда начнутся в 18:30 по московскому времени и будут транслироваться в прямом эфире на телеканале «100 ТВ» и на нашем сайте.

img
img