Кержакова продолжают поздравлять

Лучший футболист России 2010 года по версии РФС сегодня побывал в офисе генерального спонсора «Зенита» – компании «Газпром».

После состоявшейся пару месяцев назад экскурсии команды по головному офису ОАО «Газпром» Александр Кержаков достаточно спокойно ориентировался в коридорах: форвардам как-никак находить наиболее удобные пути к цели, в данном случае – к одному из главных залов компании, по профессии положено. Посреди зала, служащего как комнатой для переговоров, так и своеобразной приёмной-библиотекой, нападающего «Зенита» встречали топ-менеджеры генерального спонсора команды во главе с Алексеем Миллером.
– Са-а-аша Кержаков, шала-ла-ла ла-ла ла-ла-ла-а-а-а, – вместо приветственных речей лучшего футболиста России по версии РФС встретил филиал VIP-трибуны «Петровского».

Официальность, присущая подобным мероприятиям, тут же сошла на нет. А улыбка на лице Кержакова, наоборот, засияла ещё ярче.
– Если ты и в следующем году станешь лучшим, то мы и в следующем году тебе споём, – говорит Алексей Миллер. – Мы очень гордимся тем, как ты проявил себя в этом сезоне, и знаем, что следующий может стать ещё более ярким – ты на это способен.

Увлекающийся историей нападающий получает в подарок уникальное издание – упрятанную в деревянный переплёт книгу «Два века российского газа» и ещё один особенный подарок от генерального спонсора – «командирские часы «Газпрома», изготовленные специальным тиражом для подобных случаев.

Без соблюдения протокола, впрочем, в итоге не обошлось – Кержаков вместе с руководителями «Газпрома» попозировал перед фотокамерами, после чего отправился назад, в родной Петербург. Готовиться к сезону, в котором ему предстоит снова стать лучшим.

• Tanyushechka
    0.2
    23 12 2010 в 05:59
    "Готовиться к сезону, в котором ему предстоит снова стать лучшим." - звучит приятно! Дай Бог, чтобы так и было! Удачи Сашке!
  • Марина
    23 12 2010 в 08:32
    Тебя приветствуют
    трибуны.
    Поют ломбаду,
    в честь тебя.
    Ты лучший футболист
    России!
    И свой ты в Питере
    всегда!
  • Roma-athletik
    24 12 2010 в 01:22
    Керж хорош,надеюсь в следующем сезоне ещё больше забьёт!
  • Nikifrch
    24 12 2010 в 08:21
    Желаю:
    -не перегореть;
    -не "зазвездиться";
    -не уехать.
    Удачи в Новом Году!!! biggrin.gif
  • Галина Глазко
    24 12 2010 в 10:01
    Керж зверь!!!!
    МОЛОДЕЦ! Ещё раз поздравляю!!!
    biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
    Schmel Z
    24 12 2010 в 12:06
    Галя, добавлю - с солнечной улыбкой Гагарина))) Счастливого НГ ему, Зениту и всем кто влюблён в цвета Зенита!)
  • trofim1977
    26 12 2010 в 03:43
    Я конечно не много удивлен, почему до сих пор наше руководство не додумалось подарить Александру "бронзовую бутсу" - как игроку первому кто забил 100 мячей за "Зенит". Ведь такое событие нужно было отметить и именно такой подарок Александру был бы отличным подарком.
    Почему бронзовую, а не золотую, чтобы было куда расти - "серебряную" - за 200 мячей за клуб, ну а "золотую" - за 300 мячей