Мигель Данни: «Ставил себе цель забить 15 голов»

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни поделился своим мнением о том, в чём секрет успеха петербургского клуба, и рассказал о задаче, которую он поставил перед собой перед началом нынешнего чемпионата России.

«Спаллетти постарался привить команде своё определённое видение игры, которое было правильно усвоено игроками. Мы провели очень хорошую предсезонную подготовку, в том числе много работали над физикой, и это дало свои плоды. Конечно, не обошлось без удачи. А ещё в этом году у нас присутствовал дух победителей — мы действительно были одной сплочённой командой!

Мой первый сезон в «Зените» я завершил с десятью голами, пять из них были забиты ещё в составе «Динамо». При Спаллетти у меня стало больше возможностей выдвигаться вперёд, быть ближе к воротам соперника. В нынешнем — ставил себе цель забить 15. Но в итоге меня опять хватило только на десять. Пускай не очень много, зато стабильно!» — рассказал Данни в интервью изданию «Смена».

• Дарина
    0.3
    23 11 2010 в 12:10
    Главное не количество,а качество.Зато эти 10 голов были такими классными!!! Молодец,Данни!!!
  • shaun.n
    23 11 2010 в 02:24
    Данни вы были просто блестящие в этом году, и все ваши гол для нас были очень ценно! Но одним из самых важных гол для нас был против Униря в Лиге Чемпионов, это одно из самых запоминающихся моментов в этом году. Благодарим Вас за прекрасную работу с нами в этом году!
  • Марина
    23 11 2010 в 02:39
    Мигель, Вы защищаете цвета нашего любимого "Зенита" и делаете это с душой, хорошо. Классные голы, быстрые проходы к воротам соперника, взаимопонимание с партнёрами, это наш Данни. А количество забитых голов важно в зачёте для всей команды. "Зенит" 2010 был сплочённой, единой командой и поэтому стал ЧЕМПИОНОМ! С ПОБЕДОЙ Мигель!!!
  • Vmarag
    24 11 2010 в 08:20
    Данни, отличный сезон, спасибо!
  • Алексей /С-Петербург/
    0.2
    24 11 2010 в 07:36
    Мигель по моему ты лучший игрок Зенита в этом сезоне, спасибо тебе за твою великолепную игру smile.gif