Уважаемые болельщики, купившие билеты в 6-й сектор на игру с «Крыльями Советов»!

В связи с тем, что болельщиков «Крыльев Советов» приедет значительно больше, чем ожидалось, необходимо выделить для них места в 6-м секторе, которые обычно поступают в продажу для болельщиков «Зенита» на игры с командами, не запрашивающими полноценную квоту гостевых билетов (традициционно команды из регионов запрашивают не более 100 билетов для болельщиков).

Мы просим поклонников «Зенита», у которых на руках оказались билеты на 6-й сектор, как можно скорее приехать в кассы стадиона и поменять их на билеты на аналогичные места в других секторах. Мы приносим извинения за возможные неудобства!

• Dima X
    0.3
    22 11 2010 в 10:47
    Обычно за такое дают лучшие места, чтоб никто не обижался, так что доплачивать скорее всего не придётся.. Это ошибка билетного отдела и люди не должны из-за неё страдать..
  • flashka77
    22 11 2010 в 08:20
    мдяяяяяяя ужж............
  • Shtaket
    22 11 2010 в 08:36
    и на какое же место поменяют? покупал билеты в ту среду и их уже тогда, практически, не было.
  • alesjab
    22 11 2010 в 09:33
    но в другие места другая цена! и что будет? типа доплачивай??
  • mutati
    24 11 2010 в 03:53
    Ну вы блин даете !!!! Вчера услышал по радио - залез на сайт и увидел - ну надо менять так надо - позвонил в кассы - там говорят - да надо приезжать и менять-ну думаю ладно -завтра поеду . Сегодня приезжаю в кассы - говорю-приехал билеты менять-а мне уже не надо все и так решили-у меня слов просто не было - я через весь город тащился в свой выходной менять билеты -причем все наверно видели какая погода-а мне - уже не надо. Так не делается.Требую компенсацию.