«Зенит» в Ледовом: команда и её друзья

На празднике, посвящённом золотому дублю сезона 2010 года, будут не только игроки, тренерский штаб и фанаты «Зенита», но и самые известные музыкальные группировки Санкт-Петербурга.

Мы убеждены, что Ледовый дворец будет чествовать Лучано Спаллетти, Даниеле Бальдини, Марко Доменикини, Игоря Симутенкова, Николая Воробьёва, Михаила Бирюкова, Альберто Бартали и Влада Радимова.

Мы знаем, что трибуны арены на улице Пятилеток будут приветствовать овациями Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова, Дмитрия Бородина, Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Ивицу Крижанаца, Фернандо Мейру, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Александра Луковича, Мигеля Данни, Романа Широкова, Алессандро Розину, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Саболча Хусти, Сергея Семака, Игоря Денисова, Владимира Быстрова, Данко Лазовича, Александра Бухарова, Максима Канунникова и Александра Кержакова.

Мы не сомневаемся, что не останутся без своей порции аплодисментов и Анатолий Давыдов, Николай Ларионов, Юрий Окрошидзе и ближайшая смена зенитовского золотого состава: Андрей Зайцев, Александр Глинских, Басель Абдулфаттах, Аслан Дудиев, Игорь Чеминава, Сергей Костин, Дмитрий Телегин, Саба, Алексей Ионов, Денис Терентьев, Евгений Башкиров, Илья Сагдатуллин, Александр Петров, Сергей Петров, Максим Батов, Андрей Васильев, Никита Бочаров, Роланд Гиголаев, Станислав Матяш, Владислав Сиротов, Вячеслав Сушкин и Станислав Мурихин.

Мы обещаем вам, что кроме «Алисы», «Короля и Шута», «Сплина», «Ю-Питера» и Максима Леонидова, а также ведущих праздника, Михаила Шаца и Дмитрия Нагиева, на сцене появится ещё как минимум одна достойная группировка, которая много лет болеет за «Зенит» и не стесняется говорить об этом во всех выражениях.

Мы хотим, чтобы чествование «Зенита» за лучший российский сезон в истории клуба получилось таким, чтобы позитивный заряд сопровождал команду ещё как минимум полтора года – до финиша следующего внутреннего российского сезона.

Мы – это «Зенит»! А вы с нами?

• loskri
    21 11 2010 в 01:22
    Еще бы Шнурова сюда...)))
  • Никита
    21 11 2010 в 04:23
    а там что нужно билеты или как ?
  • КатЮ
    За Питер, за стрелку Зенита,
    за клубные наши цвета
    мы бились вместе с Зенитом,
    поддерживали их до конца.
    И в матче с ростовом
    ПОБЕДА!
    Зенит наш родной
    ЧЕМПИОН!!!
    Наш клуб, это гордость
    России!
    Футбольный ПОБЕДНЫЙ сезон!
  • Геко
    0.4
    21 11 2010 в 01:25
    Вот бы еще ТРАНСЛЯЦИЯ была.. вспоминается последнее чемпионство ЦСКА, так там церемония награждения шла по Первому каналу, включая концертную часть wink.gif
  • -Took-
    21 11 2010 в 02:01
    Музыкальных коллективов бы побольше и не только бы рок групп! Посмотрите,как "Шахтёр" праздновал,например,-там столько разных групп было,прям,как "золотой граммофон" ))) и сделали бы в СКК,как раньше),ну и пусть,что билеты бы на 500 р. подороже стоили бы,зато такая концертная программа бы была-закачаешься!=)
    WladyRedy
    02 12 2010 в 05:52
    Шахтёр не чемпионство праздновал,а открытие нового супер-стадиона.И уж кто-то кто,А Ринат Ахметов(миллиардер)вправе с таким размахом погулять:)))
  • juliysky-spb
    21 11 2010 в 02:04
    ... одна
    достойная группировка , которая
    много лет болеет за «Зенит» и не
    стесняется говорить об этом во
    всех выражениях .
    ..

Что-то мне подсказывает, что это это как раз группа "Ленинград":)
    "...всё-равно мы опять придем на стадион,
    Не обсуждается- Зенит-Чемпион!":)smile.gifsmile.gif

Впрочем, "Бивни"- тоже очень даже может быть:)
    "Я покрасил дома стены
    В сине-бело-голубое.
    Пусть с домашними проблемы,
    Но мне нравится такое!":)smile.gifsmile.gif
  • Tasmit
    21 11 2010 в 04:10
    Живу в Москве, поэтому тоже очень рассчитываю, хотя бы в записи, увидеть этот праздник!
  • LuckyAngel
    22 11 2010 в 02:59
    Маленькая поправочка, проспект Пятилеток, а не улица
  • olya19pervaya1@mail.ru
    23 11 2010 в 01:42
    о то конечно будем ЗЕНИТ ЧЕМПИОН 2010 УРА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!
  • Альф
    23 11 2010 в 02:22
    Ни чего не имею против Алисы, но вот Кинчев не раз признавался в любви ЦСКА... По этому мне не очень понятно его присудствие на этом празднике жизни... Лучше бы "Бригадный подряд" или отдельно Конвисера с его проектом "МП-Три" позвали...
  • cherkassnoein
    23 11 2010 в 06:01
    "одна достойная группировка, которая много лет болеет за «Зенит» и не стесняется говорить об этом во всех выражениях." Ленинград 100%, потому что никто не называет себя группировкой, кроме них.
    «Алисы», «Короля и Шута», «Сплина», «Ю-Питера» и Максима Леонидова - может только Ленинград оставите? отсюда только участники одной группы топят за Зенит. И зря не в СКК. В Ледовом плохой звук.
    Еще бы "Бивни" бы приткнуть, вообще было бы на 5+.
  • Alekseev1996
    27 11 2010 в 05:08
    сколько по времени будет продолжатся вся программа?
  • ZenDan
    29 11 2010 в 08:26
    Да...Жаль,но не смогу быть там...Тысячи километров.Поздравьте НАШИХ за нас,питерцы!
  • Anya_v94
    29 11 2010 в 09:53
    Я буду там
    УРА!!!
    Зенит лучше всех!!!
    Мы сильнее всех!!!!
  • WladyRedy
    02 12 2010 в 05:53
    Разве никто не знает,что сегодня в 23-15 по 100тв будут в записи показывать всё шоу
    В интернете этот канал иногда некоторые программы закрывает для показа,поэтому не знаю,как насчётпросмотра по нету торжества.Попробуйте!
  • Tanyushechka
    04 12 2010 в 02:15
    Мне мероприятие очень понравилось! Сразу было видно, что празднуем великое событие! Организация была на хорошем уровне! Спасибо ГАЗПРОМБАНКу за отличные футболки! Жаль, что футболисты недолго находились на сцене и были так немногословны... И хотелось бы, чтобы было побольше песен именно про Зенит! Ведущим браво! Ещё был классный момент, когда весь Ледовый вместе с футболистами пел гимн команды! Плюс замечательно получилось, что победа заявки России на ЧМ совпала с этим праздником! Отмечали сразу 2! В целом, я осталась довольна!