Поднимем кубок за любимую команду!

На чествование «Зенита» в Ледовом дворце, как и на любое особо торжественное мероприятие высшей важности, лучше приходить заранее.

Второго декабря в Ледовом дворце дополнительное время случится раньше, чем будут сыграны все таймы матча: главный праздник года может позволить себе быть чуть-чуть необычным, особенно когда речь идёт о болельщиках «Зенита».

Несмотря на то что официальный старт чествования намечен на 20:00, фанам сине-бело-голубых будет чем заняться до начала. Начиная с 19:00 в фойе Ледового дворца можно будет увидеть чемпионский трофей, который сине-бело-голубые получат на игре с «Крыльями Советов» 28 ноября, и, конечно же, сфотографироваться с ним. Всё, что для этого нужно, – быть в Ледовом в первых рядах.

Те же, кто сфотографируется с кубком чемпионов, смогут здесь же, в фойе дворца, поднять за любимую команду бокал с напитком – раскалить атмосферу для того, чтобы праздник получился!

• Годо
    23 11 2010 в 01:40
    Граждане!!! Помогите!!! Готов заплатить любые деньги за ДВА билета на ЧЕСТВОВАНИЕ моей ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ в СКК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как заказать онлайн??????????????? У кого можно купить????????????????????????? Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! Готов купит ДВА билета по 2000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну же??????????????????
    katya_21
    23 11 2010 в 10:50
    Годо, чествование Зенита будет в Ледовом. тут же написано))
    А билеты можешь купить в кассах стадиона Петровский. Съезди, не поленись. Только торопись, их уже немного осталось))

а если онлайн, зайди на кассир.ру
    Там тоже есть билеты.
  • cherkassnoein
    23 11 2010 в 06:03
    ну билеты в crr тебе может и продадут, но не на зенит. посмотри внимательно - там написано Ледовый
  • 01 01 1970 в 03:00
    Годо
    24 11 2010 в 06:25
    Спасибо большое, Катя! Разобрался))) Билеты еще были, правда на 205 сектор и далеко от арены((( Но главное же ВМЕСТЕ!
  • Alekseev1996
    -0.1
    27 11 2010 в 05:02
    как долго будет длятся вся праздничная програмаа