Игорь Криушенко: «Зенит», естественно, выше классом»

Наставник «Сибири» после поединка с «Зенитом» отметил провал своей команды на 60-х минутах и рассказал, почему поставил в воротах Ковалевски.

– Скажу так: ключевой момент был в том, что достаточно быстро дали сопернику сравнять счёт. И, наверное, такой же провал, как в игре с «Динамо», на 60-й минуте. Там пропустили два, здесь – три. Это связано с потерей концентрации, наверное. Соперник, естественно, выше классом. Исполнители хорошие – тяжело противостоять.

– Если команда вылетит, то кто останется в «Сибири»?
– Преждевременный вопрос. Нужно сесть, пообщаться с руководством. Это общее решение, всё зависит от возможностей и целей клуба.

– Почему играл Ковалевски?
– Решение приняли такое.

– Правильным считаете решение?
– При такой игре кого ни поставь – результат один.

– Можно ли спроецировать всю игру сегодня на сезон «Сибири»?
– Порадовали в премьер-лиге, поиграли в Лиге Европы. Возможно, сегодняшний матч был отображением всего нашего сезона – порадовали, а затем провал.

• olya19pervaya1@mail.ru
    08 11 2010 в 01:20
    это точно растраиваться не надо,вот хочется еще шиник увидить в премьер-лиге,но тоже наверно годик подождать надо!!!!и динамо питерский тоже ждем!!!!
  • Боцман
    07 11 2010 в 09:40
    Не надо расстраиваться,через годик возможно вернётесь.Хотелось бы видеть Сибирь в премьер-лиге.
  • juliysky-spb
    08 11 2010 в 06:20
    Насчет Шинника- не уверен. А вот Сибирь видеть в Премьер-Лиге неплохо. По крайней мере, они играют в зрелищный футбол. Мастерство- отдельная песня. Уровень Зенита достигнуть им будет тяжеловато, но футбол это же не только факт безоговорочной победы, но и шоу. Сегодня было красиво, т.к. все играли в футбол, а не тупо стенка на стенку шли в пределах штрафной одной из более слабых команд.