Николас Ломбертс: «Аланию» мы просто сломали»

Защитник сине-бело-голубых считает, что «Зенит» сегодня мог реализовать гораздо больше моментов, и отметил важность быстрого гола.

– Сегодняшняя победа досталась нам легко, – говорит Ломбертс. – Мы забили быстрый гол, а если бы реализовали все моменты, которые удалось создать, счёт на табло был бы больше, чем 3:0.

– Было ли тяжело команде собраться после поражения от «Спартака»?
– Нет, сложно не было. Сегодня игра проходила дома, и мы должны были непременно выигрывать. Забив быстрый гол, мы сломали соперника, остальное стало делом техники и времени.

– Впереди сложные соперники и серьёзные матчи – ЦСКА, «Рубин»…
– Следующая игра у нас с «Хайдуком», вообще-то. И мы думаем только о предстоящих играх. Не важно, ЦСКА это или «Ростов», – каждая игра для нас важна. После «Хайдука» у нас такая же важная игра с «Сибирью», и вот после неё мы, естественно, начнём думать о ЦСКА.

• Jujmen
    0.3
    01 11 2010 в 01:12

Красава!!!5+++ smile.gif
  • Марина
    0.6
    31 10 2010 в 08:10
    С ПОБЕДОЙ, Николас! "Зенит" показал сегодня класс. И в защите, и нападении у команды всё получалось. Николас, Вы в защите действуете очень уверенно, помогаете вратарю, сегодня Вы, вместе с Алвешом, Семаком так красиво прервали не одну атаку соперника. Будет сложный матч в Хорватии, буду болеть за мой любимый "Зенит". Вперёд "Зенит" ты лучше всех на свете...! "Зенит" ЧЕМПИОН!
  • shaun.n
    0.2
    31 10 2010 в 08:19
    Молодец сегодня Николас, вы действительно произвел на меня впечатление, как обычно, а сегодня был большой отклик!!
  • serzh1
    0.2
    31 10 2010 в 08:24
    Молодец!!!Николас.
  • Еловик
    01 11 2010 в 02:43
    Ломбертс мой любимый защитник в РПЛ.