Станислав Мурихин: «Будем бороться до последнего тура»

Нападающий молодёжки поделился своими впечатлениями от игры с «Аланией»-м.

– Ощущения очень приятные, – рассказывает Станислав Мурихин. – Забил спустя долгое время, а команда взяла очень нужные три очка. Забить, правда, удалось только после второй попытки. Тренеры всегда говорят, что главное – не отчаиваться. Что надо верить, что забьёшь. Я верил и забил.

– Расскажите о том, как забивали.
– Женя Башкиров получил мяч в центре поля, дал мне пас в разрез, я вышел один на один. Вратарь освободил левый от себя угол, в него я и попал.

– Во втором тайме вы буквально разорвали оборону «Алании».
– Мы и в первом тайме играли довольно-таки быстро, атаковали соперника. Может, от этого он и подсел – гол за голом, и соперник посыпался.

– Результат говорит о том, что команда продолжает борьбу за золото.
– А мы её и не заканчивали. Мы будем бороться до последнего тура.

1 комментарий

• Марина
    31 10 2010 в 01:47
    Сегодня "Зенит" настолько хорошо играл, вся команда была нацелена на ПОБЕДУ! Я была на стадионе и видела, что "Зенит" просто задавил соперника своим прессингом, хорошими передачами и гол в раздевалку всё решил. Мы верим в тебя "Зенит"!Вперёд "Зенит" ты лучше всех на свете...!