Установка на удачу

Прилетев в Москву на игру со «Спартаком», тренерский штаб «Зенита» и футболисты основного состава команды по пути в отель заехали в офис генерального спонсора нашего клуба – ОАО «Газпром».

После приземления чартерного рейса в аэропорту Внуково команда пересела в автобус и взяла курс на улицу Намёткина – в центральный офис «Газпрома», где зенитовцев ждал один из главных болельщиков нашей команды в стране – Алексей Миллер.

Поприветствовав каждого футболиста «Зенита», председатель правления «Газпрома» показал игрокам главные помещения офисного здания компании: огромную диспетчерскую, зал, где проходит совет директоров, и свой личный кабинет.
– Здесь я и работаю, и живу, – улыбнулся на вопрос одного из футболистов Миллер.

Основная часть встречи прошла за огромным круглым столом – именно тем, за которым проходят все самые важные совещания. Алексей Миллер рассказал игрокам о компании, особенно отметив, что команда является частью корпорации, и подчеркнул, что «Зенит» – важная имиджевая составляющая «Газпрома».
– Качество игры и образ клуба автоматически отражаются на компании, – сказал зенитовцам Миллер. – В том числе и на капитализации.

Говорили за круглым столом и о предстоящей завтра «Зениту» игре со «Спартаком», ведь матч является принципиальным поединком соперников, что делает его одной из самых важных игр сезона.
– Но как играет «Спартак», нам расскажет агент Быстров, – отметил Миллер. – Выиграть у «Спартака» – это отдельная задача, о которой вы все знаете и без особых напоминаний.

Обняв каждого игрока на прощание, председатель правления «Газпрома» завершил встречу, убедившись, что и тренерский штаб команды во главе с Лучано Спаллетти, и все игроки «Зенита» готовы к завтрашнему матчу на сто процентов.

• Александр
    27 10 2010 в 08:25
    Молодец Миллер, уважуха!!! Удачи парни, сделайте это, порвите мясо!!!
  • Алексей /С-Петербург/
    27 10 2010 в 12:48
    Может эта встреча моможет нам в разгроме свиней! smile.gif
  • kutlak
    27 10 2010 в 01:11
    Мандраж конечно, но все будет хорошо!!!
  • ИфанДэ
    -0.1
    26 10 2010 в 11:50
    А про Спалети не написано, с ним деректор Газпрома небось говорил один на один и это было пикантно =))))))
  • МихаилМихайлов
    26 10 2010 в 10:40
    "Обняв каждого игрока на прощание, председатель правления «Газпрома» завершил встречу" - он в вас верит, как и мы!! Привезите победу в Петербург!
  • joopinho
    0.7
    26 10 2010 в 10:49
    "Агент Быстров" biggrin.gif
  • KeksMan
    0.7
    26 10 2010 в 11:15
    противна эта показуха...
    как будто нам это жуть как интересно, и будто футболистам больно надо по кропорациям шляться.. dry.gif
  • Schmel Z
    26 10 2010 в 11:29
    Зачем футболистам это УГ, ну да Газпром наш спонсор но грузить их имеджевой составляющей Газпрома - маразм.
    KeksMan
    26 10 2010 в 11:34
    во-во
  • Nikifrch
    27 10 2010 в 08:24
    Если они-Спартачи-поднимут голову,кислород,то бишь газ перекроем!
    biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • Марина
    27 10 2010 в 09:59
    Миллер, СУПЕР болеет за "Зенит" всем сердцем. Он так радуется ПОБЕДАМ "Зенита". Настоящий болельщик. "Газпром" это круто. Такую встречу организовал перед важным матчем, наших парней настроил на ПОБЕДУ! Мы верим в тебя "Зенит"!
  • Als
    27 10 2010 в 10:08
    Главное, чтобы не перегорели.
    Если не перегорят, то победа будет за нами.
  • Боцман
    27 10 2010 в 12:43
    Скорее бы уже игра началась,а то нервный мандраж одолевает!Игра будет с большой буквы-В(валидол).Зенит-Чемпион!
  • anka-fi
    27 10 2010 в 01:31
    Это так мило!!! wink.gif
    Эта встреча очень важна, для настроя парней, хоть они и сами понимают важность этой встречи, но Милер им хотел сказать что расчитывает на них, что они часть его команды (газпрома) и он ВЕРИТ в них, что они смогут победить спартак!!!!
    Мы тоже в Вас верим!!! Вперед Зенит, вперед за Питер!!!!
  • xonik
    27 10 2010 в 03:36
    На зенита Большие ставки тяжело будет!!Нудавай Зенитушка покажи на что способен!!Ребята впред мы верим!!!Зенит чемпион!
  • DMuser
    27 10 2010 в 07:16
    Возвращаюсь домой из важной командировки из Германии. К сожалению, не смогу увидеть сам матч ни живьем, ни в записи, т.к. буду в самолете в это время. Но всем сердцем буду с командой!

Верим в тебя, Зенит! Сегодня нужно обязательно победить!