Андрей Зайцев: «Вся команда сыграла неплохо»

Вратарь молодёжки, которого особенно отметил за игру Анатолий Давыдов, рассказал о поединке с «Анжи»-м.

– В целом, по-моему, вся команда сыграла неплохо, – считает Андрей Зайцев. – В обороне сыграли строго, в атаке забили два мяча. Отметил бы всех ребят за бойцовские качества. Нам нужна была победа, настрой был запредельный.

– В середине второго тайма случился выход один на один, который удалось нейтрализовали. Интуиция или видели, как сыграет соперник?
– Скорее интуитивно сыграл, заранее предугадывал, как будет развиваться момент. Не сказал бы, что соперник уж очень настырно атаковал. Не сказал бы, что они намного лучше нас сыграли.

– Видно, что команда настроена на достижение максимального результата в первенстве.
– Да, мы будем биться за сохранение титула. Знаем, что «Спартаку» удалось набрать очки в Сибири, и нельзя было терять очки в матче с «Анжи». Ну и, конечно, нельзя терять очки во вторник, в очной встрече с москвичами.

• Марина
    23 10 2010 в 09:49
    Андрей, молодец отстоял ворота на ноль. Были опасные моменты у наших ворот, но защитники не дали сопернику шанса. Андрей отбил практически не берущиеся мячи. С ПОБЕДОЙ! Вперёд за Питер! Готовьтесь к спартаку, сделайте их ребята.
  • klon_angela
    24 10 2010 в 12:46
    ой как здорово получится, если оба состава чемпионами будут!!!!!!!!!!!!