17:33, 20 октября 2010 года
17:33, 20 октября 2010 года

Игры, которые стоят свеч

Лучано Спаллетти вручил призы от клуба первому победителю игры «Тотализатор». Оказаться на месте пользователя нашего сайта под ником Bir может каждый – нужно сделать всего несколько кликов!

Напомним, что «Тотализатор» на нашем сайте – это конкурс прогнозов, в котором победители тура, месяца и года получают подарки от клуба. Сделав прогнозы на матчи, вы можете стать обладателем целого набора различных призов – начиная от ручек, брелоков, бейсболок, футболок casual и шоколадных конфет и заканчивая стильными кожаными сумками Piquadro, сделанными по специальному заказу клуба.

Сегодня на стадионе «Петровский» самому внимательному участнику «Тото», победителю августовского турнира (по совместительству – победителю 19-го тура) Дмитрию «Bir» Бирюкову, призы вручил главный тренер нашей команды Лучано Спаллетти.
– Неоднократно подчёркивал в разговорах с прессой, насколько для нас важна поддержка болельщиков, – сказал Спаллетти победителю «Тото». – И очень рад, что могу вручить приз человеку, который внимательно следит за нашей командой и делает точные прогнозы.

Редакция официального сайта напоминает всем участникам «Тото» о том, что за попадание в тройку лучших прогнозистов в каждом туре можно получить приз, а лучшие участники «Тото» месяца и года получат дополнительную награду от клуба! Кроме того, не забывайте и об игре «Твой состав» – одиннадцать лучших участников года также получат специальные призы!

img
img