Владимир Быстров: «Мы играли в свой футбол»

Полузащитник нашей команды, заработавший преимущество в одного игрока для «Зенита», после игры поделился впечатлениями от матча.

– В первые десять минут соперник смог удивить нас, они достойно смотрелись, – говорит Владимир Быстров. – Потом мы взяли матч, начали контролировать игру. Игроки «Амкара» стали фолить, и последовало то, что и должно в случаях, когда одна команда действует на порядок техничнее и быстрее другой, – начались удаления.

– Дисциплина соперника стала решающим фактором матча?
– Нет, всё решила наша игра. Мы играли в свой футбол, и реализация моментов была делом времени.

– Насколько сложно проводить два матча в неделю?
– Ничего страшного в этом нет. Вчера мы очень хорошо потренировались. Попрыгали, получили нужную нагрузку. Сегодня мы выглядели неплохо. Завтра отдохнём и будем готовиться дальше, к четвергу.

– Что может помочь «Зениту» завершить чемпионат без поражений?
– Мы играем в свой футбол. Если будем продолжать так же, то будем набирать очки в турнирной таблице. А что нам поможет в этом… посмотрим в конце сезона.

• Боцман
    0.5
    17 10 2010 в 12:00
    Вова летает по полю на сверхзвуке!Фамилия обязывает.
  • Марина
    0.6
    16 10 2010 в 11:22
    Молодец Володя! Заработал штрафной, удалили пермяка. Ты быстро, стремительно доходишь до штрафной соперника, твои слаженные действия с партнёрами помогают команде достичь успеха. "ЗЕНИТ" мы верим в тебя. Побед и красивых голов.
  • Schmel Z
    0.6
    16 10 2010 в 10:15
    Володя, ты молодца!) И ничего что не удалось попасть в ворота Амкару, зато может с ХАйдуком выйдет=)
  • pig34
    -0.3
    17 10 2010 в 01:52
    без комментариев
  • Дарина
    0.3
    17 10 2010 в 10:47
    Владимир хорошо поработал в этом мачте!Приятно было видеть его рвение к победе! Спасибо за игру! Поздравляю с победой!
  • AlexanderZenit
    0.3
    17 10 2010 в 02:42
    Да, жаль, что в ворота не попал. Но ничего. Делал очень быстрые рывки по флангу, опасно атаковал. И красная карточка благодаря ему была дана противнику. Только хочется, чтобы Вова забил.) Как в конце прошлого сезона!) Забивайте на пару с Кержом!)
  • Vmarag
    0.2
    18 10 2010 в 08:09
    Вова, отличный матч! Так держать!
  • Александр
    0.2
    18 10 2010 в 08:37
    Володя Быстрый всегда молодцом!Благодаря тебе игра всегда становиться острее, особенно когда форсаж включаешь biggrin.gif Вовчик еще наколотит своих голов, удачи тебе!!!