Ни минуты без «Зенита»: конкурс продолжается!

«Зенит» и «Аргументы и факты – Петербург» продолжают фотоконкурс для болельщиц петербургской команды.

Конкурс проходит в двух номинациях. В первую – «Звезда трибуны» – принимаются фотографии девушек на трибунах «Петровского» или на зенитовском секторе во время выездного матча команды.

Во вторую номинацию – «Красота в зените» – принимаются фотографии, наглядно демонстрирующие любовь девушек к петербургской команде или отдельным её представителям. В кадре должна обязательно присутствовать символика «Зенита». Фотографии конкурсанток будут приниматься по 1 ноября 2010 года. В каждую номинацию можно заявить только одну фотографию.

С 1 по 15 ноября на сайте «Аргументы и факты – Петербург» будет проходить голосование посетителей за понравившиеся фотографии.

Для победительниц, набравших наибольшее количество голосов (пять лучших из каждой номинации), футбольный клуб «Зенит» организует экскурсию на базу клуба, после которой состоится встреча и фотосессия с игроками. Кроме того, победительницы получат зенитовскую форму и атрибутику с автографами футболистов.

Фотографии и контактные данные (ФИО, телефон) можно присылать на электронную почту: konkurs@aif.spb.ru.

• katerina
    14 10 2010 в 03:33
    здравствуйте. я не из Питера. вообще есть смыл тогда мне участвовать?)
  • сергей22
    15 10 2010 в 11:51
    Конечно участвуй,глав но сделать 1 шаг,а 2,3,4,5 уже будеш решать по пути.Удачи тебе!!!!!
  • Kate_Kamennaya
    20 10 2010 в 03:36
    Подскажите пожалуйста! Можно на фотографиях что нибудь написать?