18:11, 12 октября 2010 года
18:11, 12 октября 2010 года

Ночь в сине-бело-голубых цветах

Сегодня поздно вечером игроки «Зенита» сыграют в матчах отборочного турнира чемпионата Европы – 2012.

В 22.30 начнётся самый интересный, с точки зрения российских поклонников нашего клуба, матч – игра национальных команд Македонии и России. В составе первой на поле наверняка выйдет экс-зенитовец Величе Шумуликоски, а в составе второй имеют возможность сыграть сразу восемь игроков сине-бело-голубых – Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Константин Зырянов, Владимир Быстров, Роман Широков, Игорь Денисов, Александр Бухаров и Александр Кержаков.

В то же время, что и национальная команда России, начнут игру и главные соперники россиян по группе – Словакия и Ирландия. В составе первых может сыграть защитник «Зенита» Томаш Губочан.

В 22.45 на стадионе короля Бодуэна в Брюсселе зенитовец Николас Ломбертс и сборная Бельгии будут принимать команду Австрии.

В 22.50 в Италии состоится, пожалуй, один из самых интересных матчей дня – поединок местной национальной дружины против команды Сербии, в составе которой наверняка появятся на поле Данко Лазович и Александр Лукович.

Без четверти полночь по Санкт-Петербургу в Исландии начнёт свой поединок ещё одна «зенитовская» сборная – команда Португалии. В Рейкьявике сейчас находятся сразу два игрока команды Лучано Спаллетти – Мигель Данни и Бруну Алвеш.

img
img