Лучано Спаллетти: Начали очень хорошо

Главный тренер «Зенита» после победы над АЕКом прокомментировал ход встречи, сравнил игру Губочана на правом и левом флангах обороны и удивился отсутствию следующих вопросов корреспондентов.

– Мы начали матч очень хорошо, – начал пресс-конференцию Лучано Спаллетти. – Ребята с первой минуты направили игру в нужное русло и тут же были вознаграждены за это. Мы играли в нужном ритме все 90 минут. Гораздо лучше команда играла в тот момент, когда результат еще не был предрешен. Но когда мы добились результата, когда игру нужно было вести в простой, более легкой манере, мы несколько снизили ритм и качество игры. Расслабились. Мне кажется, что совершенно необязательно регулярно пропускать голы.

– Какой игрок вам больше нравится – левый защитник Томаш Губочан или правый защитник Томаш Губочан?
– Губочану еще нужно расти. Как одному, так и второму. (Улыбается.)

• alisar68
    02 10 2010 в 05:04
    Каждая игра "Зенита" под руководством Лучано Спаллетти превращается в праздник! Всегда сюрпризы с составом, а уж позиции игроков предугадать вообще невозможно! И это здорово!!! biggrin.gif
  • Born InLENINGRAD
    01 10 2010 в 05:33
    Спасибо за непредсказуемость, Лучано!!! Спасибо за состав, спасибо за игру, спасибо за клубные цвета!!!"Упёртому" Дику (хоть и спасибо ему за ВСЕ победы), этого не понять! Думаю нас с Вами ждут ВЕЛИКИЕ дела!!!! Скажу честно - я не очень то и верил в Вашу звезду, но Вы своим отношением к делу, своими взглядами...своим видением футбола ...Спасибо Вам за ИГРУ!!!
    З.Ы. Мы докажем, что Осер - это случайностть, и я буду лицезреть бой между Зенитушкой и "великим и ужасным" МЮ (моя полторашная команда после ЗЕНИТА, преклоняюсь перед их духом!!!) в Питере, после которого месть состоится, и миллионы питербуржцев будут орать: " Оле олааа, Зенит - моя семья!!!......."
  • vendeta
    01 10 2010 в 10:57
    Всех с победой! Ждем и в дальнейшем побед на евротурнирах!
  • *tanyusha*
    0.4
    01 10 2010 в 11:26
    Спасибо, за победу!
    Томаша с голом!очень здорово, что забил!)
    Удачи нашему Зениту!!!
  • DeaD
    -0.3
    01 10 2010 в 12:26