Евгений Башкиров: «Команда заряжена на каждую игру»

Полузащитник молодежки сине-бело-голубых рассказал об игре со сверстниками из «Сатурна».

- Главное, что мы победили и забили не один, а два мяча, – говорит Евгений Башкиров. – Несмотря на то что во втором тайме был момент, когда мы немного подсели, разница в два мяча придавала уверенности. Знали, что в контратаках могли увеличить отрыв. Команда сейчас находится в хорошем физическом состоянии, набрала ход, и не нужно сбавлять обороты. Главный аспект в последних матчах – это тот командный дух, который присутствует в коллективе. Мы на игры выходим полностью заряженными и готовые отдать все силы для победы. Знаем, что нужно отрабатывать и за себя, и за своего партнера по команде.

- Всего ли хватило сегодня команде?
- Возможно, после крупных побед над «Томью» и «Тереком» психологически немного устали. Был момент, когда Максим Канунников попал в перекладину, потом Стас Матяш пробил, и мяч пролетел рядом со штангой – это было невезение. Надеюсь, что мы оставили забитые мячи на следующий матч.

• Кирилл
    24 09 2010 в 08:35
    Всё в порядке, вы молодцы, бойцы!!
  • Граф Немыш
    24 09 2010 в 09:54
    Главное, что моментов в штрафной соперника создаёте множество. Пока не залетают... Но ведь не всё сразу)) Главное на ноль играть в обороне, а в атаке всё и так нормуль))) ЛС вместе с основой заставил таки поверить в эту гипотезу. Да и если бы все мячи которые сегодня попадали то в штангу, то в перекладину, то чуть мимо пролетали оказывались в воротах- счёт бы был просто неприличным)) Вы МОЛОДЦЫ!!! Отстаивайте золото, добытое с большим трудом в прошлом году!