Зенит прилетел в Брюссель

Подопечные Лучано Спаллетти готовы к стартовому поединку группового этапа Лиги Европы 2010/11

«Зенит» вылетел из Пулково точно в срок – ровно в 11 часов чартерный рейс команды вырулил на взлётно-посадочную полосу аэропорта и, уверенно, по-хозяйски лениво разогнавшись, взял курс на столицу Бельгии. Отметить слаженность действий зенитовского авиаэкипажа хочется и потому, что в полном составе клубная делегация собралась в Пулково позднее обычного – по всему Петербургу утром среды были куда более серьёзные, нежели обычно в это время, пробки. Автобус с игроками приехал, кстати, как по часам, но, как в очередной раз подчеркнул Спаллетти, «Зенит» – это не только команда, но и те, кто на неё работает.

Перелёт же в целом прошёл очень гладко – пребывающие в отличном настроении после победы над «Томью» футболисты хоть и потеряли троих бойцов основы из-за дисквалификаций, но боевой дух сохранили на все сто процентов. Что уж говорить про Лучано Спаллетти, дождавшегося восстановившихся наконец-то после травм неформальных лидеров команды – Игоря Денисова и Ивицы Крижанаца! Бодрого юношеского задора и улыбок перелёту добавило и увеличенное присутствие игроков молодёжки – впервые с основным составом на еврокубковый матч полетел вратарь Андрей Зайцев, присоединившийся к «бывалым» Алексею Ионову и Максиму Канунникову. Последний, кстати, с учётом простуды Александра Бухарова может получить шанс на дебют в Лиге Европы.

Команда приземлилась в столице Бельгии около половины первого по местному времени, провела небольшую незапланированную автограф-сессию в аэропорту, а уже к двум часам дня разместилась в отеле «Конрад», расположенном в самом центре Брюсселя. К шести вечера по местному времени «Зенит» переместится на стадион «Андерлехта», где состоятся предматчевые тренировка и пресс-конференция команды.

• yrets
    15 09 2010 в 09:12
    Покрошим)))))
  • n0rth777
    15 09 2010 в 10:26
    Надеюсь с Денисовым будет всё в порядке! Удачи нашей флотилии)
  • zaycev
    15 09 2010 в 06:25
    Вперёд Зенит, вперёд за Питер!!!
  • flashka77
    15 09 2010 в 07:09
    ЧЁТ ВСЕ КАКИЕ ТО КИСЛЫЕ,НАБИРАЕМСЯ ПОЗИТИВА НА ИГРУ С АНДЕРЛЕХТОМ)))))
  • Боцман
    15 09 2010 в 07:28
    Главное что бы ребята собрались и покрошили Андерлехт в брюссельскую капусту! wink.gif
  • *tanyusha*
    0.3
    15 09 2010 в 05:22
    ура!Денисов восстановился после травмы!
    удачи нам!
  • ТиМ
    0.3
    15 09 2010 в 05:27
    Удачи !!!:-)
    Я Бы больше сказал не Ивица а Ломбертс ;-) Денисов это Да;-)!!
  • Peretyagin
    0.2
    15 09 2010 в 06:04
    Ребят, удачи вам перед матчем, и поните, душой мы с вами!
  • DMuser
    15 09 2010 в 06:14