20:30, 09 сентября 2010 года
20:30, 09 сентября 2010 года

Обратите внимание: билеты на игру Андерлехт Зенит

Билеты на игру 1-го тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы 2010/11, которую «Зенит» проведёт в Брюсселе против местного «Андерлехта», будут продаваться в три этапа.

С 11 сентября в кассах стадиона «Петровский» билеты будут продаваться по предъявлении абонемента. Стоимость билета – 1700 рублей (экв. 43 евро). Обращаем внимание, что на один абонемент будет продаваться один билет. Продажа билетов по абонементам будет осуществляться по 13 сентября включительно.

Оставшиеся после первого этапа билеты на игру будут продаваться болельщикам, не имеющим сезонных абонементов, 14 сентября по предъявлении паспорта.

Болельщикам, находящимся или проживающим в Европе, до 12 сентября необходимо подать заявки на приобретение билетов по электронной почте orb@fc-zenit.ru и следить за дополнительной информацией на нашем сайте. В заявке следует указать фамилию, имя и отчество, номер заграничного паспорта и контактный телефон. Билеты по этим заявкам будут продаваться в Брюсселе 15 сентября.

Посольство Бельгии в России напоминает, что в Королевстве Бельгия в декабре 1998 года был принят и действует специальный Закон о противодействии противоправным действиям на футбольных матчах. Так, в соответствии со статьей 24 этого закона лица, совершившие во время проведения игр национального первенства или международных матчей такие проступки, как бросание на поле любых предметов, выбегание по поле, хулиганское поведение или использование любого вида пиротехнических изделий, подвергаются наказанию в виде штрафа в размере от 250 до 5000 евро. Также власти Бельгии оставляют за собой право направлять в министерство иностранных дел своей страны представления о прекращении действия шенгенской визы на срок от полугода до двух лет в отношении нарушителей футбольного закона.

img
img