Поддержи заявку России вместе с «Зенитом»!

ФК «Зенит» – клуб, регулярно делегирующий в национальную, молодёжную, олимпийскую и юношеские сборные страны десятки своих футболистов. Для нас честь российского флага и звание русского клуба – не простые слова. Мы гордимся нашей страной и нашим футболом. Мы гордимся нашими болельщиками и городом, который мы представляем.

Стать частью заявки России на чемпионат мира по футболу очень просто – необходимо лишь поддержать её, проявить себя истинным поклонником лучшей в мире спортивной игры, жаждущим увидеть лучшие команды планеты на наших стадионах. Поддержать заявку вместе с «Зенитом» ещё проще – пришлите нам на специальный почтовый ящик russia.bid.18.22@fc-zenit.ru небольшое видео, отвечающее следующим требованиям:

– продолжительность от 5 до 10 секунд;
– соотношение сторон картинки 4:3;
– максимально возможное качество.

Расскажите нам в этом видео о том, почему вы мечтаете увидеть чемпионат мира в Санкт-Петербурге, почему город «Зенита» достоин проведения главных матчей турнира и почему сине-бело-голубой Петербург примет первенство планеты лучше всех.

Вы можете снять это видео безо всяких специальных сложных настроек на камеру вашего мобильного телефона или веб-камеру компьютера, можете воспользоваться простым любительским фотоаппаратом, а можете – суперсовременной видеокамерой. Ведь главное – это та страсть, то вдохновение, которым вы поделитесь с миром и с которым «Зенит» поддержит заявку на чемпионаты мира 2018 и 2022 годов в день определения победителей гонки – 2 декабря 2010 года!

Поддержим Россию вместе!

1 комментарий

• katya_21
    07 09 2010 в 04:32