Александр Бухаров: «Спасибо Быстрову»

Джокер «Зенита» впервые вышел в стартовом составе и забил первый гол за петербуржцев.

– Благодарен Владимиру Быстрову за замечательный пас. Мой гол во многом именно его заслуга, – прокомментировал Бухаров эпизод, завершившийся вторым мячом в ворота Гильерме. – Забить мне надо было, чтобы почувствовать уверенность в себе. Но в первую очередь рад тому, что гол принес пользу команде.

– Какое впечатление оставила игра в целом?
– Сначала мы использовали «стандарт», а потом нам помогло удаление Торбинского. Все наши молодцы: довели дело до победы. Хотя до конца все возможности не использовали. А при счете 1:0 могли пропустить, поэтому второй мяч надо было забивать как можно быстрее.

– Взаимопонимание с партнерами на поле уже находите?
– Да, потихонечку.

– Какое впечатление произвел «Локомотив»?
– Видно, что команда в тяжелом положении.

– Победа над «Локо» важна была еще и для того, чтобы хоть как-то залечить осерскую рану?
– Поражение от «Осера» и непопадание в групповой этап Лиги чемпионов стали для нас ударом, и очень серьезным. Такие раны неизлечимы, а то, что произошло во Франции, считаю несчастным случаем.

– Как будете заполнять паузу в чемпионате?
– Немного отдохнем и будем готовиться к следующим играм.

• shaun.n
    30 08 2010 в 04:22
    В матче против Локо вы связаны с командой очень хорошо! И благодарю вас за вашу гол
  • Ekip
    30 08 2010 в 05:25
    Ааааааааа Саня!))))Наконец то раскрылся))Побольше голов в зените и чтобы в сборную взяли)
  • Шуруп
    30 08 2010 в 12:46
    Если А.Бухаров в нашей команде и готов биться до последнего, я за него без всякой там критики на начальном этапе! Нужно освоиться, что тут говорить, но побыстрее. Нет, Саша, времени для раскачки!!!

Наконец забил - МОЛОДЕЦ!!!
  • Дарина
    30 08 2010 в 01:32
    Наконец-то Александр порадовал нас! Отыграл просто отлично! Думаю, что дальше будет только лучше и Александр порадует нас еще не одним голом.

• Владимир Золотоверхий
    0.5
    30 08 2010 в 02:05
    Меня признаться во вчерашней игре, особо порадовало выход Кержа и их совместная игра Бухаров+Кержаков !!! очень эффективный дуэт может получиться... быстрый Керж и пробивной "магнум" Бухаров

Это может быть сильным и неожиданным оружием ЗЕНИТА!
    А впереди важные матчи в ЛЕ и в ЧР

Надеюсь оба Александра еще наколотят голов!!!
    Zenit_Fan
    30 08 2010 в 02:15
    Согласен, связка хороша получилась!! Приятно было смотреть! Хотя было видно, что понимания друг друга пока не хватает! Ничего, все это нарабатывается! P.S. Ух...воскресенье зачетное выдалось wink.gif
  • Anya-A
    0.3
    30 08 2010 в 06:42
    Быстрова действительно не хватало.
    Пока без него правый фланг - нулевой.
    Бухаров молодец. Один Саша хорошо - два лучше))
  • San4ez
    30 08 2010 в 10:39
    Молодец Александр отличный матч!!! Сыграли просто здорово, как и все игроки Зенита! Удачи вам всем, не отдадим не кому 1 место!!!
  • pestrecov.alexander
    31 08 2010 в 08:42