«Сошли с пробуксовки»

Главный тренер молодёжного состава нашей команды рассказал о том, как идёт подготовка к субботнему матчу со сверстниками из ЦСКА, и поделился мнением о вчерашней игре «Зенита» в Лиге чемпионов.

– Команда проводит одну тренировку в день, как и прежде, – говорит Анатолий Давыдов.– Настроение у ребят хорошее, занимаются с удовольствием. Мы сошли с пробуксовки, и это очень важно. После домашней победы над «Динамо»-м все ещё больше воодушевились.

– Все ли смогут сыграть с ЦСКА-м?
– Все, у кого были какие-то проблемы, восстановились, так что ребята готовы играть.

– Вы просматривали игры предстоящего соперника или, возможно, отправляли на их матчи разведчиков?
– Нет, не отправляли (улыбается). Будем смотреть, готовиться. Уверен, у нас будет вся необходимая информация.

– Вы вчера вместе со многими ребятами из молодёжки побывали на игре «Зенита» с «Осером». Какие впечатления остались?
– Была приличная игра по накалу. На таком уровне подобного сопротивления ещё не было. Французская команда показала неплохую игру, но «Зенит» использовал тот момент, который было нужно. В ответной встрече будет тяжело, но на состоянии «Осера» может сказаться, что там только начался чемпионат, и они могут быть не совсем сыгранными.

• Olliver03
    19 08 2010 в 02:24
    Желаю удачи Зениту м!
  • Игорь Маврин
    19 08 2010 в 09:39
    Было б здорово, если б молодежка в ЛЧ и ЛЕ играла вместе с основой. Зенит-м - Осер-м!
    Удачи, конечно, и хорошего настроения!
  • xxSCOOTERxx
    20 08 2010 в 01:12