Мигель Данни: «Выигрывать всегда важно и необходимо»

Автор второго гола в ворота ростовчан отметил важность победы и поделился своим мнением о предстоящем матче в Лиге чемпионов.

– Создалось впечатление, что команда играла с каким-то куражом, особым настроением. Действительно ли это было так?
– Мы сегодня провели хороший матч против команды, которая хорошо играет дома, это был тяжёлый матч, и нас можно поздравить.

– Согласны ли вы с тем, что именно ваш гол, второй, сломал окончательно соперника?
– Да, действительно, после гола стало легче, появилось пространство, стали создавать моменты и таким образом выиграли очень важные три очка.

– Ваш гол получился очень красивый, вы намеренно били в дальний верхний угол в обводку вратаря?
– Я бил по воротам, всегда стараюсь бить в створ. Когда бьёшь, надо быть всегда нацеленным, чтобы забивать, – я всегда придерживаюсь этой философии.

– Впереди матч с «Унирей». Насколько важно сегодня было победить?
– Выигрывать всегда важно и необходимо. Сейчас будем играть в Лиге чемпионов, и надо первый матч выиграть, чтобы спокойно принимать соперника дома и пройти в следующий раунд.

– Не было искушения поберечь силы?
– Нет, я всегда отдаюсь на сто процентов в каждой игре. Ещё есть два дня, чтобы восстановиться, и я буду так же выкладываться на сто процентов в следующем матче.

• Дарина
    0.3
    25 07 2010 в 04:33
    Молодец, Мигель! Выложился вчера по максимуму и вполне продуктивно! Поздравляю с победой! Удачи в матче с "Унирей"!
  • Алексей /С-Петербург/
    25 07 2010 в 04:37
    Мигель спасибо тебе за твою игру, за твое спортивное чутье и за то, что ты есть в Зените. Удачи моему Зениту biggrin.gif
  • Kiria333
    0.2
    25 07 2010 в 05:22
    Нашему Зениту)
  • klon_angela
    0.4
    25 07 2010 в 05:26
    Я так рада,что Данни и Кержаков забили)) думаю, это должно поднять настроение!
  • Алексей /С-Петербург/
    25 07 2010 в 05:55
    Игра была потрясающе красива и кстати говоря на повторе видно, что пенальти не было Анюков зацепил за пределами штрафной площадки biggrin.gif
  • Дмитрий Ефремов
    25 07 2010 в 09:42
    Я уверен, что "пенальти" был назначен ошибочно!
  • Vmarag
    26 07 2010 в 08:33
    Данни гол потрясающий забил по красоте!
    Отрыв уже 7 очей от второго места, и следующий матч со вторыми - казанцами...