Алессандро Розина: «Непросто играть против такой команды, как «Зенит»

Итальянский полузащитник признался, что строго придерживался тренерской установки.

– В первом тайме вы чаще всех били по воротам. С чем это связано – с тем, что получился первый удар, или просто хотелось быть агрессивным?
– Я делал так, потому что нам тренер на предматчевой установке сказал, что команда старается садиться к линии штрафной площади – есть возможность пробить издалека, и я старался бить.

– Вы намеренно делали передачу на дальнюю штангу, видели Кержакова?
– Нет, я не видел. На тренировках часто отрабатываем такие эпизоды. Один на один с соперником на фланге, я обыграл защитника, прошёл по линии и отправил мяч в сторону ворот, нападающий должен идти туда замыкать, и хорошо, что так гладко всё для нас получилось.

– Согласны ли вы, что такие команды, как «Ростов», сопротивляются только до первого гола, а потом сникают?
– Конечно, непросто играть против такой команды, как «Зенит», оказаться в позиции проигрывающего, потому что в «Зените» игроки хорошо владеют мячом, могут его контролировать – это наша заслуга.

• PaShTeX
    25 07 2010 в 04:49
    Я думал ляп в названии)
  • klon_angela
    0.3
    25 07 2010 в 05:24
    Алессандро, вы все таакие молодцы!!! Моя отрада!!
  • Granv65
    25 07 2010 в 07:32
    Алессандро абсолютно прав!!! Против Зенита вот уже 8 раз подряд сыграть практически невозможно. wink.gif
  • Виктор
    -0.2
    25 07 2010 в 08:22
    а почему на сайт Вконтакте не зайти????
    Quadc
    25 07 2010 в 08:52
    Сбой питания в дата-центре, серверы работают на дизельных генераторах, перегруз сумасшедший. Обещали восстановить питание достаточно скоро, в твиттере пишут, что сайт уже потихоньку работает.

А по теме - надеюсь услышать эту фразу от румын во вторник вечером smile.gif
  • zhban'i
    -0.1
    25 07 2010 в 08:38