Томаш Губочан: «У нас в команде отношения – супер!»

Словацкий защитник Томаш Губочан в интервью после открытой тренировки рассказал о своём желании взять реванш в матче против «Ростова» и о том, как Спаллетти изменил его игру и отношения в команде.

– Мы хорошо играем и выигрываем, – говорит Томаш. – Отличная атмосфера, в команде отношения – супер! С приходом Спаллетти многое изменилось. Тренер больше общается индивидуально с каждым игроком.

– С приходом Спаллетти изменилась не только атмосфера, но и ваше амплуа. В прошлом году вы играли центрального защитника, а сейчас закрываете весь фланг.
– Я очень рад, что играю. Играю ли я в центральной защите или на левой стороне обороны, я просто рад тому, что я на поле, и тому, что у меня есть возможность играть.

– «Зенит» создал себе неплохой запас очков в чемпионате России. Позволит ли это команде немного больше сосредоточиться на Лиге чемпионов?
– К каждой игре мы подходим с одинаково большой ответственностью. Как мы хотим побеждать в чемпионате России, так мы хотим побед и в Лиге.

– «Ростов» недавно обыграл «Спартак». Говорит ли это о непредсказуемости соперника?
– Мы знаем, что на выезде будет тяжело. Команда там хорошая, это было видно как по прошлому, так и по нынешнему году. Стараемся побеждать в каждой игре.

– В прошлом году на выезде «Зенит» уступил «Ростову». Есть желание взять реванш?
– Конечно есть! Да и побеждать мы должны в каждом матче!

• zor31
    0.3
    22 07 2010 в 03:12
    Самое главное что атмосфера супер в клубе!!!
    Конечно победите Томаш)) желаю тебе забить!!!
  • parfion.rus
    0.3
    22 07 2010 в 03:30
    Томаш, ты со своим мега-ударом почаще бей из-за штрафной, ладно?!
    Кстати, ты классный матч провел с Сибирью, один из лучших, так держать. Не расслабляться, и всё будет! smile.gif
  • Дарина
    22 07 2010 в 06:59
    Я большая поклонница игры Томаша и очень рада, что с приходом Спаллетти он продолжает играть в основе. Сегодня слышала, как восхищались игрой Зенита и ставили их в число команд – примеров для остальных!!!))

shaun.n
    22 07 2010 в 11:17
    Я согласен с вами, мне очень нравится Томаш, и было приятно видеть, как он играет много в этом сезоне, я был очень впечатлен!
  • Wolfgar
    22 07 2010 в 03:41
    В этом году мы получили универсального бойца оборонительного плана,удачи Томаш мы более за тебя.=)
    -= Владимир =-