15:10, 17 июля 2010 года
15:10, 17 июля 2010 года

«ProЗенит»: ремейк финала

Сегодня на стадионе «Петровский» вы сможете приобрести новый выпуск журнала «ProЗенит» – официальную программу к матчу «Зенит» – «Сибирь».

Основные материалы номера:

Игорь Симутенков: «У Спаллетти все равны» – тренер «Зенита» рассказал, как правильно завязывать шнурки, какими тренерскими принципами руководствуется Лучано Спаллетти в своей работе и о том, какие проблемы преодолевает российский футбол.

Владислав Радимов о чемпионате мира – редакция «ProЗенита» попросила Влада высказать свою точку зрения о главных тенденциях минувшего турнира, отметить главных героев и пожалеть главных неудачников.

История «Зенита»: команда Константина Лемешева. В конце 1940-х в Ленинграде сформировалась отличная команда, способная конкурировать с московскими грандами, и лишь трагическое стечение обстоятельств не позволило зенитовцам стать в те годы призерами, а может, и замахнуться на большее. Как показали дальнейшие события, определяющей была роль тренера.

Постер: Игорь Денисов

История встреч «Зенита» и «Сибири». «Сибирь» лишь первый сезон выступает в премьер-лиге, но уже показала свои потенциальные возможности, пробившись в финал Кубка России и завоевав право на старт в Лиге Европы. На «Петровском» эта команда не играла с «Зенитом» без малого 15 лет.

Академия «Зенита»: Александр Горшков поделился первыми впечатлениями от самостоятельной работы, рассказал о прошедшем чемпионате России для команд футбольных школ и объяснил, почему недоволен третьим местом.

12-й игрок: выезд на финал Кубка из Нью-Йорка.

Фотоконкурс «Лица «Зенита».

img
img