Надёжней ста замков

Перед отъездом во Владикавказ вратарям «Зенита» Вячеславу Малафееву и Юрию Жевнову были вручены сертификаты на приобретение «сейфов от Кучерявенкова».

Вручение состоялось на базе «Зенита» – игроки получили красивые бумажные сертификаты из рук директора магазина «Сейфы от Кучерявенкова» Александра Журавлёва.
– Пусть ваши ворота будут такими же неприступными, – отметил Журавлёв. – Мы болеем за вас и верим в вас!

Как рассказали нам представители компании, «Зенит» был выбран в качестве партнёра не случайно – весь персонал болеет за нашу команду, да и вратари сине-бело-голубых в этом сезоне играют очень сильно. Вполне возможно, что в ближайшее время клуб и «Сейфы от Кучерявенкова» проведут ещё несколько совместных акций.

• САНЯ ЗА ЗЕНИТ
    -0.1
    09 07 2010 в 10:50
    biggrin.gif
  • САНЯ ЗА ЗЕНИТ
    09 07 2010 в 10:51
    радует что за нас болеют так много людей!!!!
  • Домингес91
    -0.1
    10 07 2010 в 12:36
    классно)еще бы по сейфу в подарок))