Вниманию отправляющихся во Владикавказ!

Футбольный клуб «Зенит» для обеспечения требований мер безопасности и комфорта просит болельщиков, отправляющихся во Владикавказ на матч 12-го тура Росгосстрах чемпионата России «Алания» – «Зенит», сообщить по электронной почте safety@fc-zenit.ru номера транспортных средств, количество следующих болельщиков, фамилию старшего, дату и время приезда во Владикавказ.

«Зенит» постарается максимально исключить задержки в пути следования и предотвратить возможные проблемы с органами правопорядка.

Старшим автобусов будет предоставлен телефон горячей линии с офицером безопасности клуба.

ФК «Зенит» предпринимает и другие меры по созданию более комфортных условий для пребывания наших болельщиков на выезде во Владикавказ.

• zenit48
    0.2
    06 07 2010 в 10:06
    Друзья,осторожней там!свиньям не поздоровилось!
  • DevMK
    07 07 2010 в 12:51