«Зенит» прибыл на сбор в Австрию

Сегодня наша команда отправилась на сбор в австрийский Китцбюэль. Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти пригласил на этот сбор 24 футболиста.

Из Санкт-Петербурга в Китцбюэль сегодня вылетели 18 игроков: вратари – Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов и Дмитрий Бородин; защитники – Александр Анюков, Ивица Крижанац и Фернандо Мейра; полузащитники – Константин Зырянов, Роман Широков, Алессандро Розина, Виктор Файзулин, Игорь Денисов и Владимир Быстров; нападающие – Александр Кержаков, Максим Канунников, а также приглашённые Лучано Спаллетти на сбор с основной командой игроки молодёжного состава Никита Бочаров, Аслан Дудиев, Сергей Костин и Алексей Ионов.

Самостоятельно в Китцбюэль добирались защитники Николас Ломбертс, Радек Ширл и Себастьян Пюигренье.

Тренерским штабом было принято решение дать неделю отдыха защитникам Томашу Губочану и Микаэлю Ламбу, а также полузащитнику Саболчу Хусти в связи с тем, что эти игроки в мае проводили сборы в составе своих национальных команд. Все они присоединятся к «Зениту» в Австрии на следующей неделе.

• pivas
    0.2
    11 06 2010 в 06:06
    А Чеминаву не взяли что ли? sad.gif

И Пюгринье нам зачем? Значит не договорились о продаже......
    Chehov
    11 06 2010 в 07:31
    А чем Пьегренье не угодил? Отличный игрок. Например, именно с ним мы надрали МЮ в СуперКубке и затем неплохо выступили в группе ЛЧ.

Скорее вопрос не в том, что Пьюгренье было очень дискомфортно в нашем клубе. Потому его и отдали в аренду.
  • Alemann
    11 06 2010 в 10:00
    Истинно. Вот дон Лучо и посмотрит на Себа на этом сборе.
  • Счастливчик
    12 06 2010 в 10:24
    Ну посмотрим на Пюигренье,а также на Бочарова,Дудиева,Костина!Интересно будет за ними понаблюдать! smile.gif
  • Лёнечка