18:22, 11 июня 2010 года
18:22, 11 июня 2010 года

Радуйся победе вместе с Зенит Мобайл

Стань абонентом «Зенит Мобайл» в дни проведения специальной акции с 12 по 14 июня и с 19 по 20 июня и получи уникальную возможность:

- Сделать памятное фото с Кубком России по футболу – 2010, завоёванным ФК «Зенит» (при подключении к «Зенит Мобайл» в указанные дни – фото в подарок)!

- Поделиться радостью победы со всем Петербургом! Твоё фото разместят на большом щите в центре города, на экранах стадиона «Петровский», а также на сайте «Зенита»!

- Получить памятные сувениры с символикой любимого клуба!

 

А также: специально для тебя5 MMS в подарок. Отправь своё фото с Кубком друзьям – пусть завидуют!

Приходи в фирменный магазин «Зенит» на Московском пр., 195, с 12 по 14 июня и с 19 по 20 июня с 13.00 до 18.00 и участвуй в акции «Зенит Мобайл»!

«Зенит Мобайл» – мобильная связь настоящих болельщиков!

 

Подключение к «Зенит Мобайл»  в срок с 12 по 20 июня 2010 года означает факт участия в акции "Радуйся победе вместе с «Зенит Мобайл»!", посредством которого  абонент выражает согласие с тем, что он ознакомлен и согласен с условиями Акции и порядком ее проведения.


Участник Акции соглашается с тем, что памятное фото с Кубком России по футболу – 2010, содержащее его изображение и совершенное с его согласия компанией ОАО "МТС", может быть использовано организатором акции, а также ее уполномоченными производителями и/или ее рекламными агентствами на указанных в условиях Акции рекламных носителях без уплаты какого-либо вознаграждения.

Факт участия абонента в фотосессии  с Кубком России по футболу – 2010, завоёванным ФК «Зенит», означает ознакомление и полное согласие участника акции с порядком использования полученного фотоизображения, на условиях изложенных в порядке ее проведения.

img
img