Алексей Миллер: «Наша сила – в единстве!»

Дорогие болельщики!

Зениту – 85! За эти годы сменились целые поколения болельщиков, игроков, тренеров, неизменным остаётся только одно – преданность ленинградцев-петербуржцев своей единственной команде, её традициям и принципам бескомпромиссной борьбы.

Оглядываясь назад, мы увидим эпоху, в которой были и исторические победы, и обидные поражения. Но особый – зенитовский – дух стал легендой, и традиции нашего клуба – наша гордость! За это время «Зенит» не только подарил отечественному футболу многих талантливых, ярких футболистов, но и внёс неоценимый вклад в развитие самого духа футбола в нашей стране.

Можно сказать, что сегодня «Зенит» переживает новый этап своего развития, постепенно преумножая коллекцию титулов и наград.

Создавая клуб будущего, мы будем опираться на наши славные традиции. Наша сила – в единстве города и команды! Я поздравляю всех с 85-летием «Зенита» и уверен, что новые победы не заставят себя долго ждать!

А. Б. Миллер

• Only true custo
    0.4
    25 05 2010 в 03:18
    "Наша сила – в единстве города и команды!"
    Это верно. Вместе мы сильнее всех! Сегодня гуляем! Верим, что и в конце сезона гулять будем!
  • Счастливчик
    0.2
    25 05 2010 в 03:30
    И не только в одном городе!Мы и в других городах болеем за Зенит!Так,что можно сказать так,"Наша сила-в единстве страны и команды!" smile.gif
  • DenFanZen
    0.2
    25 05 2010 в 05:29
    Еще раз хочу поздравить клуб Зенит! Все руководство клуба! И всех нас болельщиков нашего любимого клуба Зенит!!!
  • shaun.n
    0.4
    25 05 2010 в 05:48
    Поздравляем всех наших сограждан фаны Зенит, и в нашем клубе!! Я люблю Зенит, и больших побед и достижений лежат в засаде за нас!!!