Александр Дюков: «Сегодня особенный для всех нас день»

Дорогие друзья!

Сегодня особенный день для всех нас, день, с которого началась история «Зенита»! Ровно 85 лет назад коллектив физкультуры Ленинградского металлического завода им. Сталина организовал команду, которая начинала свои выступления в районных первенствах, а спустя много лет стала символом города, объектом его бесконечной любви.

«Зенит» и Ленинград, «Зенит» и Петербург вот уже 85 лет вместе переживают радость триумфальных побед и горечь поражений. Мы прошли огромный путь и своими достижениями заставили говорить о себе как о лидере российского футбола. И все это вместе с вами – нашими болельщиками! Вы наша семья и самая надежная опора. Спасибо за то, что каждую игру вы находитесь рядом с одиннадцатью игроками, выходящими на поле.

В этот день я от души хочу поздравить всех тех, кто в разные годы сражался за «Зенит» на полях футбольных и отстаивал честь клуба на трибунах. 85 лет – солидный возраст, но нам есть куда расти и к чему стремиться! Давайте вместе продолжать болеть за «Зенит» и с каждым матчем строить историю наших будущих побед!

А. В. Дюков

• shaun.n
    0.3
    25 05 2010 в 02:11
    Поздравляем! Да, я согласен с superlife79 поблагодарить вас за такую замечательную команду, я всегда буду любить Зенит!!!
  • Only true custo
    25 05 2010 в 03:21
    Испытывать гордость от того, что родился в Санкт-Петербурге и в живую можешь наблюдать за великой командой, посчастливиться не каждому.
    Спасибо за то, что мы счастливы!
  • Счастливчик
    25 05 2010 в 03:38
    Присоединяюсь к поздравлениям!За Великую Команду под названием ЗЕНИТ! smile.gif
  • Rabik
    26 05 2010 в 12:20
    С праздником всех наших болельщиков.......Наших любимых игроков!!!.....И всех петербуржцев!!!......Зенит-Чемпион!!!