Открытый четверг

Традиционное занятие, на которое приглашаются представители прессы, на этот раз состоится в четверг, 15 апреля.

В связи с отлётом команды в Томск ранним утром тренерский штаб команды принял решение провести открытую тренировку не в пятницу, как это бывает обычно, а в четверг. Футболисты начнут работать с утра по традиционному графику, а допуск журналистов на территорию базы будет открыт в 12 часов 45 минут.

Сразу же после окончания тренировки главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти ответит на вопросы представителей масс-медиа.

Вход на территорию базы строго по журналистским удостоверениям. Посещение базы подразумевает соблюдение регламента работы для прессы на УСБ «Зенит».

1 комментарий

• Mr SniK
    14 04 2010 в 08:04
    Это ж во сколько , тогда надо было бы проводить эту тренировку в пятницу? biggrin.gif biggrin.gif