11:03, 31 марта 2010 года
11:03, 31 марта 2010 года

«Зенит» на Московском

Новый магазин «Зенита» на Московском проспекте, 195, 1 апреля в 16.00 откроют генеральный директор Максим Митрофанов и игроки Данко Лазович, Микаэль Ламб и Юрий Жевнов.

В магазине площадью 280 квадратных метров представлена новая коллекция повседневной одежды Nike-«Зенит»: футболки, олимпийки, бейсболки, толстовки, ветровки, куртки всех размеров. Одеться в стиле «Зенита» смогут не только мужчины – Nike предлагает новые модели одежды и для женщин, и для маленьких болельщиков.

В магазине представлен большой выбор моделей тренировочной и игровой коллекции нашей команды – от тренировочных курток и игровых футболок до гетр, шлёпанцев и бутс последней модели и, конечно же, мячей Nike.

Новый магазин откроют генеральный директор ФК «Зенит» Максим Львович Митрофанов, а также те, кто в этом сезоне впервые надел футболку с зенитовской стрелкой: нападающий Данко Лазович, защитник Микаэль Ламб и вратарь Юрий Жевнов. Новички «Зенита» сразу же после официальной церемонии открытия магазина и общения с прессой в течение часа будут раздавать автографы… и, конечно, фотографироваться со всеми желающими.

Для гостей мероприятия приготовлены и другие приятные сюрпризы – возможность сделать необычные фотографии на память, конкурсы, участники которых получат отличные подарки, а победители – суперпризы: уникальные футболки с нанесением, сделанным самими футболистами!

Магазин удобно расположен рядом со станцией метро «Московская», время работы – с 10.00 до 21.00 ежедневно.

Приглашаем всех на открытие!

img
img