15:51, 19 марта 2010 года
15:51, 19 марта 2010 года

В дни матчей «Зенита» общайся свободно!

С 21 марта 2010 г. абоненты «Зенит Мобайл» получают уникальную возможность бесплатно отправлять SMS и совершать звонки в дни матчей «Зенита».

Любите ходить на «Петровский» или поддерживать «Зенит» у телевизора? В дни всех матчей отправляйте бесплатные SMS на все мобильные г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.*

А если вы поехали поддерживать «Зенит» в другой город России, то в день проведения выездного матча вы можете бесплатно звонить другим абонентам «Зенит Мобайл» и абонентам МТС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также принимать бесплатные входящие вызовы от абонентов «Зенит Мобайл» и МТС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области! **

Остаток бесплатных SMS при нахождении в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и бесплатных минут во внутрисетевом роуминге можно узнать только в день матча ФК «Зенит», набрав команду *100*2# клавиша вызова.
Бесплатные минуты и SMS доступны для всех абонентов «Зенит Мобайл», не требуют подключения и предоставляются без абонентской платы.

Подробнее о «Зенит Мобайл»

* – Бесплатными считаются первые 100 SMS, отправленные абонентом «Зенит Мобайл» на все мобильные г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в день игры основного состава ФК «Зенит» с 00:00:00 до 23:59:59, при нахождении абонента в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Со 101 SMS и далее – стоимость согласно тарифному плану.
** – Бесплатными считаются первые 20 минут на/от абонентов «Зенит Мобайл» и МТС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 00:00:00 до 23:59:59 в день выездного матча основного состава ФК «Зенит» на территории России при нахождении абонента во внутрисетевом роуминге МТС. С 21-й минуты тарификация согласно тарифам на внутрисетевой роуминг МТС.
Расписание игр основного состава команды ФК «Зенит» вы можете посмотреть в Календаре.

img
img