«Зенит» вернулся в Петербург

Сегодня сине-бело-голубые завершили сбор в испанской Марбелье – чартерный рейс команды Лучано Спаллетти около 10 вечера приземлился в аэропорту «Пулково».

Начиная с завтрашнего дня игроки команды начнут разъезжаться по своим сборным командам.
- Итоги прошедшего сбора весьма позитивные, – говорит Лучано Спаллетти. – Проделано немало полезной и правильной работы. Возможно, поля, на которых мы тренировались, были отнюдь не восхитительными, но необходимо принимать во внимание погодные условия нынешней зимы. Что касается контакта с командой, то мы с игроками все больше и больше узнаем друг друга, приходим к взаимопониманию, прежде всего в сфере футбола. Все же работаем вместе лишь полтора месяца, это незначительный срок. Однако, судя по всему, уже достигли многого. (Полностью интервью главного тренера «Зенита» вы сможете прочитать в завтрашнем номере газеты «Наш «Зенит»).

В следующий раз зенитовцы соберутся вместе в четверг, 4-го марта, на базе в Удельном парке, откуда отправятся на ещё один, четвёртый сбор, который продлится до 10-го марта. Место проведения этого сбора и соперники в товарищеских играх на нём будут определены в самые ближайшие дни.

• Michail
    01 03 2010 в 01:38
    В москве газета «Наш «Зенит» продаеться? если да то где?
    Agent-007
    01 03 2010 в 10:51
    Да уж задачка... Я так и в Питере найти её не могу..!!!! blink.gif
  • Zarro
    0.2
    01 03 2010 в 01:41
    С приездом!

В москве газета «Наш «Зенит» продаеться? если да то где?

По-моему, не продаётся.
    Michail
    01 03 2010 в 03:06
    придется покупать наш Sпартак biggrin.gif
    Agent-007
    01 03 2010 в 10:53
    Вопрос к Zarro: Уважаемый каким образом вы вставляете "голубые" смайлики...????
  • art888
    01 03 2010 в 03:02
    "...Возможно, поля, на которых мы тренировались, были отнюдь не восхитительными, но необходимо принимать во внимание погодные условия нынешней зимы. .."

если уж там поляна не восхитительная, то что он скажет, когда на петрович по весне выйдет играть...да и не только на петрович
  • Rupreht
    01 03 2010 в 08:29
    Возможно, поля, на которых мы тренировались, были отнюдь не восхитительными...
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    это ещё что, вот в Томске или Сибири ещё посмотрим... ;-)
  • starii
    01 03 2010 в 12:31
    ДА когда Лучано посмотрит поля в нашей любимой стране,то он точно сядет на ж...у и залает!
  • Mr SniK
    01 03 2010 в 03:00
    Узнали друг друга? Вот и хорошо.Лишь бы не забыли друг друга , когда ЧР начнется. wink.gif