В сборных России – семеро зенитовцев

Тренеры национальной и молодёжной сборных России определились с составами на предстоящие командам 12-го августа товарищеские матчи.
Полузащитник 'Зенита' и сборной России Константин Зырянов
На товарищескую игру с молодёжной сборной Италии, которая состоится 12-го августа на стадионе «Петровский» (начало игры в 17.00 мск.) в состав молодёжной команды России вызваны Павел Мочалин и Антон Соснин. На товарищеский матч сборных России и Аргентины, который состоится в тот же день, но на московском стадионе «Локомотив» (начало игры в 19.00 мск.) в состав национальной сборной России включены Александр Анюков, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов и Павел Погребняк.

1 комментарий

• pups