«Зенит» провёл двусторонку

На сегодняшней вечерней тренировке сине-бело-голубые вновь, как и вчера, провели двусторонний матч, разбившись на «оранжевых» и «зелёных». На этот раз сильнее оказалась команда «зелёных», обыгравшая оппонентов со счётом 5:3. У победителей забитыми мячами отметились Саболч Хусти, Павел Погребняк, Фернандо Риксен, Виктор Файзулин и Александр Анюков, хоть и выступавший за «оранжевых», но срезавший мяч в свои ворота. У проигравших дважды отличился Алексей Ионов, а ещё один гол забил Игорь Семшов. На завтра у команды снова запланировано две тренировки – в 11 и 18 часов по местному времени.

1 комментарий

• pups