В Саратове открылся официальный фан-клуб «Зенита»

Любители футбола и поклонники нашего клуба из города на Волге создали первый официальный футбольный фан-клуб в Саратове.
Для нового фан-клуба «Зенита» уже выбрано название – ребята называют себя «Волжский фронт». Уже в первый день открытие объединение собрало несколько десятков участников, и их число, по прогнозам организаторов фан-клуба, будет расти. - Хочется отметить, что в Саратове до нас не было ни одного официального фан-клуба, - говорят ребята. – Даже у местного «Сокола»! «Зенит» и здесь станет первым. В планах ребят традиционные для фан-клубов мероприятия: проведение футбольных турниров, выезды на матчи «Зенита» и, конечно же, просмотры игр вместе. Руководителем нового фан-клуба избран Сергей Поминов.

• hakudzero
    09 06 2011 в 10:23
    А каким образом регистрируются официальные фан-клубы? Что для этого нужно?
  • pups
    08 02 2013 в 10:55