21:12, 20 мая 2009 года
21:12, 20 мая 2009 года

Анатолий Давыдов: <br>«Нельзя пропускать два мяча за три минуты»


Главный тренер молодёжного состава нашей команды рассказал о том, как его команда готовится к матчу с молодёжным составом «Динамо».

Главный тренер молодёжного состава нашей команды рассказал о том, как его команда готовится к матчу с молодёжным составом «Динамо».
- У команды хорошее настроение после очередной победы, - говорит Анатолий Давыдов. – Все мы хотим добиться такого же результата, как и с ЦСКА-м - победить. Только вот мне хочется, чтобы больше не повторялись те ошибки, допущенные ребятами в прошлой игре – вроде тех, когда за три минуты команда пропустила два мяча в свои ворота. Так делать нельзя. - Как идёт подготовка команды к матчу? - Завтра будет одно занятие, скорее всего сбросим нагрузку, ребята поиграют в теннисбол. В пятницу будет предматчевая тренировка, и после неё команда отправится в Москву на игру. - Все ли игроки смогут сыграть с «Динамо»-м? - Кроме Александра Петрова, у которого травма колена и Павла Мочалина. У Петрова травма была и до игры с ЦСКА. А Мочалин почувствовал боль в предыдущем матче, после чего было сделано обследование - теперь он пройдет курс восстановления. - Кто может сыграть на позиции Павла Мочалина? - Пока не знаю. Возможно, на позиции центральных защитников сыграют Басель Абдулфаттах и Игорь Чеминава. - Что можете сказать о сопернике? - Сейчас «Динамо»-м находится на втором месте в турнирной таблице и является одним из лидеров первенства молодёжных команд. Я интересовался их игрой и знаю, что это хорошая команда. Главным для нас в предстоящем матче будет игра в свою игру, не допускать ошибок в обороне и действовать агрессивно.
img
img