11:00, 05 апреля 2009 года

«Соперник был переигран начисто»

Комментаторы 100 ТВ Кирилл Набутов и Борис Чухлов поделились своим мнением об итогах матча между «Зенитом» и «Томью», выигранного петербургским клубом со счётом 3:0.

Комментаторы 100 ТВ Кирилл Набутов и Борис Чухлов поделились своим мнением об итогах матча между «Зенитом» и «Томью», выигранного петербургским клубом со счётом 3:0. - Мы с Борисом знакомы давно, и поэтому никаких проблем в процессе совместной работы у нас не возникло, - отметил Кирилл Набутов сразу же после окончания трансляции матча 3-го тура Росгосстрах чемпионата России. – Именно поэтому считаю, что с оценками нашего репортажа должны высказаться те, кто трансляцию смотрел по телевизору. - Какое впечатление осталось от игры «Зенита», просмотренной у микрофона, а не на трибуне или экране телевизора? - Всегда стараюсь смотреть футбол вживую, причём люблю делать из-за ворот, сверху, - говорит Набутов. - К сожалению, в последнее время редко попадал на матчи. «Зенит», как мне кажется, с «Томью» сыграл далеко не лучшую свою игру – в Томске и поле плохое было, и ветер мешал. После сборных, опять же, команда провела всего две тренировки. Команда выиграла безо всяких вопросов. «Зенит» показал свой потенциал, свои лучшие качества, видение игры – намётки на будущую ещё более классную игру. Здорово сыграли Мейра, проявил свои лучшие качества Тимощук. Про Денисова вообще не говорю – парень прогрессирует, здорово отыграл как в сборной, так и в клубе. - Первый тайм был несколько скучноватым, - считает чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов. – Но преимущество «Зенита» было заметно. Надеялся, что во втором тайме команда превратит его в голевые моменты, а моменты в голы. Надеялся, как оказалось, не зря – во втором тайме «Зенит» полностью переиграл «Томь».