11:00, 23 июля 2008 года

Анатолий Тимощук: "Все матчи проводим на полной самоотдаче"

Что вы можете сказать о сегодняшнем матче? - Сегодня была хорошая игра, соперник был достойный. У нас не все получилось, но мы все равно старались. Может быть, нам не хватило хладнокровия закончить игру со счетом 1:0.

Что вы можете сказать о сегодняшнем матче? - Сегодня была хорошая игра, соперник был достойный. У нас не все получилось, но мы все равно старались. Может быть, нам не хватило хладнокровия закончить игру со счетом 1:0. Во втором тайме наша команда немного устала? - Этого стоило ожидать, потому что мы все матчи проводим на полной самоотдаче. Несмотря на усталость, нам нужно стараться до последней минуты, а игрокам выходящим на замену – вносить свой вклад в игру. Мы должны работать все вместе. Анатолий, в последнее время «Зениту» не удается выиграть перенесенные матчи, что вы об этом думаете? - Я тоже это заметил. Наверное, не надо было переносить. Аршавин не сможет играть в матче с «Динамо». Это повлияет на игру? - Андрей – один из ключевых игроков, но мы же не можем отменить карточку. Нам не раз доводилось играть без него, и без других игроков. Самое главное – это самоотдача и всегда играть в свою игру. Впереди у нас два очень тяжелых выезда.