11:00, 14 июля 2008 года

Анатолий Тимощук: "Мы многое позволяли "Химкам"

Анатолий Тимощук признался корреспонденту «Газеты.Ru», что ему здорово досталось от футболистов «Химок», причем до такой степени, что он так еще и не понял, сможет ли играть в футбол на следующей неделе или нет.

Анатолий Тимощук признался корреспонденту «Газеты.Ru», что ему здорово досталось от футболистов «Химок», причем до такой степени, что он так еще и не понял, сможет ли играть в футбол на следующей неделе или нет. — «Зенит» победил с крупным счетом 4:1… Можно ли эту победу зачислить к лёгким? — Она не была лёгкой. Счет — это всего лишь видимость. — Мы позволили сопернику многое создать во втором тайме, и из этих всех моментов они смогли реализовать только один, забив нам гол… — Какой момент матча вы назвали бы ключевым? — Наверное, наш пропущенный гол. Он послужил неплохой связкой нашей команде… — А не было ли в действиях «Зенита» излишней самоуверенности или расслабленности, когда во втором тайме «Химки» атаковали большим силами? — Возможно… Я говорил, что в том эпизоде мы сами многое позволяли сопернику. Но в то же время мы создавали также голевые возможности. И реализуй мы в начале второго тайма хотя бы одну из них…. Счет бы точно стал 3:0, и игра была бы сделана. — Какую установку дал Дик Адвокат в перерыве? — Ничего особенного…. Сказал играть, как играли, потому что первый тайм у нас был хороший. — Во время матча соперники несколько раз с вами жестко обходились… Не получили ли вы повреждения? — Посмотрим завтра… Потому что сразу после игры ничего не чувствуешь… А завтра все уже будет болеть… Так что с завтрашнего дня можно будет говорить более объективно